bt-market24.ru
Адрес:
Москва - г. Москва, м-н Северное Чертаново, 1А - ТЦ «Авентура»
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:
bt-market24.ru

BT-market24.ru (БТ-маркет24) - один из лучших в России интернет-магазинов по продаже бытовой техники и электроники. Товары удобно отсортированы по разным категориям, присутствует поиск по модели товара или его производителю. Прямо на сайте Вы можете задать вопрос специалисту службы поддержки, который проконсультирует Вас в кратчайшее время. В магазине БТ-Маркет24 регулярно проходят промо-акции, предоставляя возможность приобрести товар по выгодной цене. По условиям заказа существует возможность вернуть товар по любой причине в течение 14 дней с момента получения. Стоимость и скорость доставки заказов приятно удивит даже самого требовательного покупателя!

bt-market24.ru - комментарии клиентов

Брал магнитолу в машину, доставляли до Подольска, в момент установки оказалась нерабочей, связался с магазином, сказали написать заявление на возврат, Курьер транспорной компании забрал на следующий день. Через день средства вернулись на карту. Брак понятно бывает, но проблема решается довольно таки сложно, за что ставлю минус, попробую заказать ещё раз надеюсь снаряд не падает в одну воронку дважды.

Дитрий Евгеньевич
31.08.2020 в 15:11

В принципе неплохой магазин, пользуемся сайтом bt-market24.ru не первый год. Заказывали и технику и инструменты. Все тоже самое что и в сетевых магазинах, разницы не обнаружено, кроме того что цена ниже и ходить никуда не надо) Оплачиваем товар через сбер по выставленному счёту, не выходя из дома. Забираем из пункта доставки самостоятельно. Никогда не подводили. Спасибо сотрудникам за хорошую работу!

Галя
03.08.2020 в 13:31
Добавить отзыв
Ваша оценка:
${alert.text}