bt-market24.ru
Адрес:
Москва - г. Москва, м-н Северное Чертаново, 1А - ТЦ «Авентура»
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:
bt-market24.ru

BT-market24.ru (БТ-маркет24) - один из лучших в России интернет-магазинов по продаже бытовой техники и электроники. Товары удобно отсортированы по разным категориям, присутствует поиск по модели товара или его производителю. Прямо на сайте Вы можете задать вопрос специалисту службы поддержки, который проконсультирует Вас в кратчайшее время. В магазине БТ-Маркет24 регулярно проходят промо-акции, предоставляя возможность приобрести товар по выгодной цене. По условиям заказа существует возможность вернуть товар по любой причине в течение 14 дней с момента получения. Стоимость и скорость доставки заказов приятно удивит даже самого требовательного покупателя!

bt-market24.ru - комментарии клиентов

Не могу назвать себя постоянным клиентом интернет-магазина Бтмаркет, но 3 заказа уже выполнены, потому собственное мнение сложилось. Нашла ряд преимуществ, оценила удобство и осталась довольна. Прочла отзывы, в которых клиенты недовольны именно сервисом. Я же, напротив, довольна. Работают без выходных, и допоздна, заказы принимают также. На все мои вопросы отвечали оперативно. Заказы исполнялись в срок. В общем, моё частное мнение о данном интернет-магазине - положительное.

Елизавета
01.01.2022 в 18:56

Брала здесь стиралку. Всегда хотела приобрести что-то фирмы LG, наконец, решила сделать себе подарок на день рождения и нашла хороший вариант по нормальной цене. Сделала заказ, оформила доставку до дома . Как договорились, привезли вовремя. Очень рада покупке, с выбором не ошиблась)) Порадовала не только стиральная машина, но и уровень сервиса в магазине.

Александра Кирова
18.12.2021 в 13:24

Здесь доступные цены и хороший ассортимент. Покупала здесь в подарок кофеварку Clatronic ES3584, так она служит уже второй год и до сих пор , как новая. Доставка быстрая. Привезли на четвертый день, а живу я очень далеко! Единтсвенное, что расстроило - комиссия в банке при оплате заказ через кассу(

Настя
16.11.2021 в 14:44

Скорость реакции – оператор перезвонил практически сразу после размещения заказа. Состояние доставки в транспорнтой компании СДЭК можно легко отследить через сайт. Приходили сообщения на электронную почту, в каком статусе заказ. Понравилось, как упакован товар (в коробку подложен дополнительно картон и пузырчатая плёнка). Оператор напомнил проверить кассовый чек и комплектность заказа. ИТОГ: недостатков в работе интернет магазина обнаружено не было. Всем рекомендую!

Елена Иванова
29.08.2021 в 13:41

Часто пользуюсь услугами интернет-магазинов, но не привязываюсь к конкретным, предпочитаю выбирать по цене и отзывам о работе. В данном случае мной приобретена посудомойка Bosch SGS 46E52. Оформил заказ и доставку по Москву на сайте, мне перезвонили в течение часа (кстати, вечер пятницы), доставку назначили на вторник. Во вторник в 10 по телефону согласовали время доставки (с 12 до 15), привезли в начале первого, распаковали и оформили документы. Удивило, что служба доставки данной фирмы безо всяких звонков нашла адрес (они первые - например, год назад водитель, доставлявший кондиционер, долго не мог найти нас). В общем, все на уровне, спасибо сотрудникам фирмы.

Алексей Петрович
07.06.2021 в 12:53

Недавно пользуюсь услугами интернет – магазина Бтмаркет: приобрели газовую плиту «ZANUSSI ZXG 565 GW» и стиральную машину «BOSCH WLX 24363 OE». Понравилось качественное, добросовестное обслуживание сотрудников магазина на всех этапах приобретения товаров – от заказа до доставки: соблюдение временных рамок доставки, чёткость в выполнении 2 заказов (в городе и области). Нареканий по работе техники нет. Заявленные параметры техники, её качество соответствует цене. В газовой плите, настроенной на природный газ, для использования баллонного сжиженного газа необходима переустановка форсунок (имеются в комплекте). Проблем в переустановке не было. Стиральная машина при выполнении отжима на 1000, 1200 оборотов шумновата. Качество стирки хорошее.

Татьяна
03.06.2021 в 17:40

Хочу пожелать магазину и его сотрудникам процветания и такого же терпения и трепетного отношения к простым покупателям! С первых же минут общения всё было замечательно, и цена, и условия доставки. Так получилось, что по невнимательности с нашей стороны мы переплатили 2000 рублей. На следующий день деньги вернули!!! Это чудо! (в наши дни). Спасибо большое за вашу честность и порядочность. Очень приятно было общаться и иметь дело. Всем рекомендую и буду рекомендовать ваш магазин!

Лия Ивановна
15.05.2021 в 13:33

Долго искала стиральную машину с дверцей, открывающейся слева направо. Нашла, HotPoint-Ariston AQS70F 25 CIS, в нескольких магазинах... И почти везде проблемы: то с наличием, то со стоимостью доставки в дальнее (80км) Подмосковье (почти треть от стоим.самой машины!). И тут увидела предложение от бтмаркета вроде бы все параметры устраивали кроме указанной глубины (55см). Позвонила. Оператор говорит: да, у нас все правильно указано (хотя литера S как раз указывает на узкость стир.машины). Ну, чтоб не рисковать, заказала AQS0F 25 CIS... Кстати, радует стоимость доставки: она досаточная низкая. Договорились с датой доставки. Молодой человек, принимавший заказ, предупредил, что мне позвонят и уточнят время доставки. Ну, вот, мне звонят и уточняют, что доставка будет с 17 до 20. Я, естественно, соглашаюсь, т.к. 3 часа - это не весь день... Примерно за полчаса позвонил курьер и сказал, что подъезжают. В 17.40 - звонок в дверь - привезли машинку. В прихожей я визуально проверила машинку и попросила занести в ванную комнату, на что второй молодой человек (видимо грузчик), хоть и невнятно, но пробубнил, что вот, мол, опять ее (машинку) нужно будет поднимать... В итоге все же занесли мне в ванную комнату. Работой магазина Бтмаркет довольна и доставкой тоже!

Мила
08.04.2021 в 13:10

Хочется выразить огромную благодарность коллективу интернет-магазина Бтмаркет. Качественный товар, быстрая доставка, удобная оплата! 5/5 однозначно!

alex1980@mail.ru
29.11.2020 в 13:43

Купила себе здесь отличную кофеварку Delonghi. Качество супер! Да и кофе делает вкусное. Так же понравилось, что подходит, как для молотого кофе и в таблетках. Ну ещё из достоинств самого магазина, что здесь быстрое оформление заказа, очень удобный интерфейс сайта, а недорогая доставка транспортной компанией в любую точку страны оставляет только положительные эмоции. Рекомендую.

Ариша Кенова
06.10.2020 в 23:42
Добавить отзыв
Ваша оценка:
${alert.text}