bt-market24.ru
Адрес:
Москва - г. Москва, м-н Северное Чертаново, 1А - ТЦ «Авентура»
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:
bt-market24.ru

BT-market24.ru (БТ-маркет24) - один из лучших в России интернет-магазинов по продаже бытовой техники и электроники. Товары удобно отсортированы по разным категориям, присутствует поиск по модели товара или его производителю. Прямо на сайте Вы можете задать вопрос специалисту службы поддержки, который проконсультирует Вас в кратчайшее время. В магазине БТ-Маркет24 регулярно проходят промо-акции, предоставляя возможность приобрести товар по выгодной цене. По условиям заказа существует возможность вернуть товар по любой причине в течение 14 дней с момента получения. Стоимость и скорость доставки заказов приятно удивит даже самого требовательного покупателя!

bt-market24.ru - комментарии клиентов

В этом магазине обнаружил достаточный выбор кофемашин (нужно было заказать кофемашину для офиса компании), позвонил менеджеру уточнить детали по нескольким моделям. В итоге остановился на DeLonghi. Доставку заказывал прямо на офис, обещали привезти в течение 10 дней. Работники сдека были вежливыми, не отвлекали на себя внимание сотрудников, но проверить машину, проконсультироваться относительно правильного ухода и использования не получилось, сказали что их задача только доставить и получить подтверждение вручения. Странно вышло, а если бы модель оказалось бракованной? Потом когда звонили оценить качество обслуживания, высказал им свои недовольства, на что ответили, что в момент вручения можно отказаться, а в случае поломки в течение гарантийного срока можно без проблем вернуть или обратиться в сервисный центр. В любом случае это большой минус.

Петр
27.02.2023 в 13:43

Купил в данном магазине стиральную машину Bosch. Позвонил, приняли заявку, согласовали способ оплаты и доставки, в личном кабинете получил реквизиты для оплаты - произвёл платёж. Девушка сказала что в день доставки курьеры ТК утром мне позвонят. В 9-30 позвонили, через 2 часа привезли. Доставка на отлично. Консультацию по телефону не провели, но я и не просил.

Станислав
19.02.2023 в 04:37

Перед тем, как переводить деньши на счёт бтмаркета, я конечно же прочитал отзывы и только после того, как убедился в том, что компания хорошо выполняет свою работу, решился на оформление заказа. Мне была нужна кофемашина, что выбрать именно я не знал и решил воспользоваться помощью консультанта. После беседы я остановил свой выбор на кофемашине Gorenje Plus GCC 800 X. Вдобавок к ней я решил приобрести еще и чайник, самый простой, потому что мой стал сильно шуметь и вообще работал с перебоями, мог взять и выключиться. Чайник CASO WK 2200 устроил меня по всем показателям и я приобрел его. Доставка была выполнена в течении нескольких дней. После оплаты по счёту выслали заказ на следующий день транспортной компанией СДЭК, курьеры которого в день вручения приехали, предварительно позвонив мне. Жалко, что работают по предоплате, оплачивал онлайн переводом, но проблем никаких не возникло. Магазин зарекомендовал себя с положительной стороны, советую!

Петя Иванов
29.01.2023 в 12:37

В этом интернет-магазине заказывал купольную вытяжку. Привезли согласно договорному сроку! Когда треснуло стекло в процессе эксплуатации, то поменяли по гарантии и даже не пришлось везти в ремонт делать экспертизу. Спасибо огромное! Теперь пользуюсь своей вытяжкой и наслаждаюсь.

Алексей Алексеевич
18.12.2022 в 06:37

Заказал на этой неделе стиралку. Заказывал в понедельник - предложили привезти во вторник, но принимать ее было некому во вторник, т.к. нельзя сделать доставку по Москву только вечером, поэтому хотел отказаться. Менеджер предложил в такой ситуации перенести заказ на иной день, когда будет удобно (у меня оказалась только пятница). Сказал, что перезвонят мне в 9 утра и скажут более точное время. Действительно перезвонили в и сказали, что привезут с 11.00 до 13.00 в 11.00 позвонили в дверь - и внесли стиральную машину. Все культурно и вежливо. Распаковали перед тем как вносить в квартиру и мусора лишнего не было. Спасибо. Отличная работа!

Руслан
22.11.2022 в 10:26

Заказала стиральную машинку Gorenje W 65Z23/S поздно вечером, утром следующего дня позвонили уточнили детали заказа. Доставка на следующий день (предлагали на выбор дни доставки). Позвонили предупредили, когда будет доставка по времени, так как была на работе, попросила позвонить за час, позвонили и ровно через час привезли. Отличный сервис!

Алиса Иванова
14.10.2022 в 13:21

Интернет - магазин Бтмаркет привлек меня своим широким ассортиментом и доступными расценками. Переживала, что заказанный телевизор LG OLED65W7V могут повредить при доставке, но сотрудники транспортной компании бережно отнеслись к технике, и при проверке дома придраться было не к чему. Сервис в магазине качественно отлажен, теперь буду делать заказ на посудомоечную машину.

Алиса Иванова
25.07.2022 в 00:37

Заказала пылесос Samsung с доставкой до дома (хотя я проживаю совсем рядом от их пункта выдачи) на сайте bt-market24.ru. Очень довольна быстротой, качеством обслуживания и ценой)) Начитавшись положительных отзывов об этом сайте, я все же решила приобрести там столь недешевую вещицу. Доставку осуществили вовремя. Курьер позвонил за час, как мне и обещали. Привез все вовремя. Дал проверить не только целостность упаковки, но и исправность товара и наличие всех аксессуаров. Оплатила все на месте. Курьер выдал чек, документы и гарантию на пылесос. Претензий никаких.

Александра
19.07.2022 в 17:25

Я периодически заказываю технику на подобных сайтах, но ранее про этот сайт никогда не слышал. Вышел я на него случайно, в процессе поиска принтера. Очень удивила низкая цена) К тому же, как ни странно, принтер обещали доставить уже через 4 дня, хотя почти во всех магазинах срок доставки был от 1ой недели. C оформлением заказа проблем не возникло, интерфейс вполне понятный и удобный. Сразу после заказа мне отзвонился оператор для уточнения заказа и подтвердил все детали. Итог: Магазином вполне доволен, работают как и все инет-магазины такого уровня.

Максим
22.06.2022 в 03:37

Подробное описание на сайте. Вежливое обслуживание. Доставили в срок - без задержек и переносов. аккуратно занесли на этаж. Заранее позвонили и предупредили о приезде - об уточненном интервале доставки и (по просьбе) за 15 минут до приезда.

Анна
20.03.2022 в 14:09
Добавить отзыв
Ваша оценка:
${alert.text}