БЦ Кристалл
Адрес:
Санкт-Петербург - Чкаловский пр., д. 50
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:
БЦ Кристалл

Бизнес-центр «Чкаловский 50» расположен в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Торговый комплекс легко доступен с точки зрения транспорта. Для автомобилистов организованы подъезды со стороны Левашовского и Чкаловского проспектов. Рядом находится плотина реки Карповки. Улица от метро «Петроградская» занимает 7 минут, от станции «Чкаловская» 10 минут пешком. Автобусные остановки расположены в непосредственной близости от офисного центра.
Бизнес-комплекс «Чкаловского 50» построен в 2018 году. Общая площадь 6-этажного здания составляет 18 760 м², арендная площадь — 16 800 м². БЦ "Чкаловский 50" предлагает в аренду помещения свободной планировки. Офисы подготовлены под чистовую отделку, возможен ремонт по требованиям заказчика. Высота потолков варьируется от 3,2 до 6,8 м.
Инженерное оснащение бизнес-центра включает приточно-вытяжную вентиляцию, сплит-кондиционирование. Бизнес-центр «Чкаловский 50» подключен к центральному отоплению, водоснабжению и канализации. Территория находится под круглосуточным видеонаблюдением. Установлены автоматические датчики дыма, пожарная и сигнализация. Арендаторы имеют доступ к телефонии и интернету.
Внутренняя инфраструктура бизнес-центра представлена ​​супермаркетом и кафе для сотрудников. В шаговой доступности - кафе, рестораны, магазины, культурные достопримечательности. Открытая парковка на первом этаже. Установлены автоматические датчики дыма, пожарная и сигнализация. Арендаторы получают доступ к телефонии, интернету.
Внутренняя инфраструктура бизнес-центра представлена ​​супермаркетом и кафе для сотрудников. В шаговой доступности - кафе, рестораны, магазины, культурные достопримечательности. Открытая парковка на первом этаже. Установлены автоматические датчики дыма, пожарная и сигнализация. Арендаторы имеют доступ к телефонии и интернету.
Внутренняя инфраструктура бизнес-центра представлена ​​супермаркетом и кафе для сотрудников. В шаговой доступности - кафе, рестораны, магазины, культурные достопримечательности. Открытая парковка на первом этаже. Внутренняя инфраструктура бизнес-центра представлена ​​супермаркетом и кафе для сотрудников. В шаговой доступности - кафе, рестораны, магазины, культурные достопримечательности. Открытая парковка на первом этаже. Внутренняя инфраструктура бизнес-центра представлена ​​супермаркетом и кафе для сотрудников. В шаговой доступности - кафе, рестораны, магазины, культурные достопримечательности. Открытая парковка на первом этаже.

БЦ Кристалл - комментарии клиентов

Добавить отзыв
Ваша оценка:
${alert.text}