Рапоста ООО
Адрес:
Новосибирск - Вокзальная магистраль, д. 11 / 1, оф. 13
Телефон:
Сайт:
E-mail:
Рейтинг:
Рапоста ООО

С 2008 года наша компания успешно работает на рынке финансовых услуг, оказывая всевозможную помощь в получении кредита или кредита любого вида.Миссия компании:
Наша миссия - помогать людям решать их финансовые проблемы, нашим клиентам и поддерживать сотрудников в реализации их целей и мечтаний, повышать финансовую и юридическую грамотность населения.
Мы являемся надежными партнерами для наших клиентов.
Опытные и квалифицированные специалисты не только помогают в выборе конкретного банка , но и в преодолении организационных трудностей кредитования. Кроме того, прежде чем брать кредит, мы анализируем возможность получения необходимой суммы.
Наши услуги:
Мы предоставляем качественные кредитные услуги и работаем как с юридическими, так и с физическими лицами.
В настоящее время получить кредит становится все сложнее. Новые условия кредитования и оценки заемщиков затрудняют принятие банком положительного решения. Именно поэтому работа профессионала в этой области сейчас очень востребована. Основными приоритетами нашей работы являются правильная оценка всех условий, помощь в понимании и детальном рассмотрении ситуации наших клиентов, определение причин «отказов» и поиск пути решения ситуации наших клиентов. Мы готовы помочь вам в следующих ситуациях:
Банки отказывают вам в кредите
Плохая кредитная история
Вам необходимо рефинансирование (перефинансирование) на более выгодных условиях
Вы официально не трудоустроены
У вас высокая кредитная нагрузка
Вы впервые решились на получение кредита Люди, у которых уже есть надежда, также обращаются к нам потерял по кредиту. Но это не повод отказываться от своих желаний! Каждый день мы работаем с каждым клиентом исходя из его личной ситуации. Выясняем причину ошибок и подбираем варианты решения его проблемы. Каким бы сложным ни был вопрос, важно найти на него решение! Мы максимально отзывчивы и независимы. Мы предлагаем действительно качественные услуги. Мы открыты для наших клиентов, и вы всегда будете следить за нашей работой.
Ваши вопросы – наша специальность!
Также наша компания предлагает дополнительный спектр услуг, таких как: Б. Поступление средств через МФО внутри офиса, кредиты под залог, юридическая помощь заемщикам, у которых возникли проблемы с погашением долгов. Мы работаем с каждым клиентом исходя из его личной ситуации. Выясняем причину ошибок и подбираем варианты решения его проблемы. Каким бы сложным ни был вопрос, важно найти на него решение! Мы максимально отзывчивы и независимы. Мы предлагаем действительно качественные услуги. Мы открыты для наших клиентов, и вы всегда будете следить за нашей работой.
Ваши вопросы — наша специальность!
Также наша компания предлагает дополнительный комплекс услуг, таких как: Например, поступление средств через МФО в офисе, кредиты под залог, юридическая помощь заемщикам, у которых есть проблемы с погашением долгов. Мы работаем с каждым клиентом исходя из его личной ситуации. Выясняем причину ошибок и подбираем варианты решения его проблемы. Каким бы сложным ни был вопрос, важно найти на него решение! Мы максимально отзывчивы и независимы. Мы предлагаем действительно качественные услуги. Мы открыты для наших клиентов, и вы всегда будете следить за нашей работой.
Ваши вопросы – наша специальность!
Кроме того, наша компания предлагает дополнительный спектр услуг, таких как: Б. получение средств через МФО в офисе, кредиты под залог, юридическая помощь заемщикам, у которых возникли проблемы с погашением долгов. Мы предлагаем действительно качественные услуги. Мы открыты для наших клиентов, и вы всегда будете следить за нашей работой.
Ваши вопросы – наша специальность!
Кроме того, наша компания предлагает дополнительный спектр услуг, таких как: Б. Поступление средств через МФО внутри офиса, кредиты под залог, юридическая помощь заемщикам, у которых возникли проблемы с погашением долгов. Мы предлагаем действительно качественные услуги. Мы открыты для наших клиентов, и вы всегда будете следить за нашей работой.
Ваши вопросы — наша специальность!
Также наша компания предлагает дополнительный комплекс услуг, таких как: Например, поступление средств через МФО в офисе, кредиты под залог, юридическая помощь заемщикам, у которых есть проблемы с погашением долгов.

Рапоста ООО - комментарии клиентов

Компания взяла кредит под залог его автомобиля. Привлекали в основном выгодные условия: низкие процентные ставки и длительный срок. Все сделали без проблем, сделали в срок.

Сергей Полищук
17.04.2018 в 00:08

В трудный период жизни я остро нуждалась в деньгах и однажды испортила свою кредитную историю и известные банки отказали мне. Коллега посоветовал мне обратиться за помощью с кредитом здесь. Я оставил заявку прямо на сайте, через несколько часов мне перезвонил менеджер и уточнил некоторые моменты в анкете. В итоге получил кредит, очень доволен обслуживанием.

Masha Volkonskaya
02.04.2018 в 08:25

Я неоднократно прибегал к помощи специалистов этой компании и могу отзываться о его работе в целом только положительно. Понравилось, что ребята берут на себя всю работу с документами, быстро находят решения, благодаря чему вероятность одобрения стремится к 100%. Поэтому могу только порекомендовать EBS как надежную опору для быстрого получения кредита.

Анатолий
14.03.2018 в 10:50

Взял кредит на день рождения. Сроки их погашения обычно в пределах 27 дней, вполне реально отдать всю сумму. Процентная ставка составляет всего 1,5 процента. Вернул деньги в течение 14 дней, переплатил. Было приятно работать с такой надежной компанией. Ваш сервис быстрый. Делают все быстро, много документов не нужно. Проверенная система.

Коля Родио
26.02.2018 в 18:10
Добавить отзыв
Ваша оценка:
${alert.text}