НОВЫЙ АДРЕС ООО
Адрес:
Санкт-Петербург - наб. реки Мойки, дом 58, офис 404
Телефон:
Рейтинг:
НОВЫЙ АДРЕС ООО

Используя современные методы работы, мы помогаем нашим клиентам выгодно продать или купить квартиру с учетом всех юридических аспектов. Специалисты агентства недвижимости «Новый Адрес» имеют многолетний опыт работы, что позволяет оказывать качественные услуги клиентам.
Мы готовы оказать услуги нашим любимым клиентам в прекрасном городе Санкт-Петербурге.

НОВЫЙ АДРЕС ООО - комментарии клиентов

Я очень довольна сотрудничеством с агентством недвижимости «Новый Адрес»! Помогли продать старую квартиру и купить новую в новостройке + оформить вид на жительство. В компании работают грамотные сотрудники, четко понимающие свое дело - со мной работал менеджер Сергей, который не только качественно выполнял свою работу, но и постоянно консультировал меня по любым возникающим вопросам.

Елена
13.02.2015 в 02:36

Хочу еще раз поблагодарить это агентство недвижимости. Свою однокомнатную квартиру мы продали, чтобы купить другую, большей площади, но около полугода не могли найти подходящий вариант. Тогда мы обратились в агентство с этой проблемой и нам быстро подобрали нашу новую квартиру. И взяли на себя всю бюрократическую работу с кучей документов, с которыми сами мы точно бы не справились. Отдельное спасибо нашему агенту Вере. Она помогала нам от и до. Несмотря на ее загруженность, она уделяла нам столько внимания, сколько нам было нужно, сопровождая нас по всем объектам, пока мы, наконец, не определились с выбором жилья.

Алина
14.10.2014 в 23:57

Я очень благодарна этому агентству недвижимости. У меня не было времени найти себе подходящую квартиру и заняться бумажной волокитой. Пришел сюда за помощью. Помогли быстро заполнить все необходимые документы. Меня сопровождали при выборе квартиры. Рассматривались варианты с подходящими параметрами, причем не все подряд. Мне это очень понравилось. Работа выполняется просто на ура. Отдельное спасибо замечательному менеджеру Сергею, который очень ответственно подходит к работе. У меня остались только положительные впечатления от этой компании. Ну и квартира конечно)

Екатерина
10.09.2014 в 13:06

Агентство недвижимости вполне достаточно. Персонал приятные и внимательные люди. Как оказалось, выбор квартиры — занятие долгосрочное, а бумажная волокита — вообще ад. С ее помощью мы оформили все документы, только сделали нотариальную доверенность на агентство и она все оформила. Да и с выбором нам очень помогли, показали только те варианты, которые подходили под наши критерии и не засыпали лишними вариантами. Все прошло гладко, рекомендую!

Григорий
26.05.2014 в 11:03
Добавить отзыв
Ваша оценка:
${alert.text}