Форс Лоджистик ООО
Адрес:
Санкт-Петербург - Красноборгское шоссе
Телефон:
Сайт:
E-mail:
Рейтинг:
Форс Лоджистик ООО

ООО "ФОРС ЛОГИСТИК" (FORCE LOGISTIC)
Основным видом деятельности является оказание профессиональных услуг по складированию, складированию и перевозке грузов различного назначения.
Склад компании находится на Красноборском шоссе (Колпино), 2 километра от Москвы (трасса М10) и 15 км от МКАД. Основными преимуществами такого расположения являются:
- близость к кольцевой дороге,
- преимущественно южная экспозиция. Наш складской комплекс и офис находятся в Колпино. Имеются боксы по 250 м2 каждый, поэтому мы можем обеспечить хранение и переработку ТМЦ от 1 м3 (1 паллето-место). Это главное преимущество перед крупными логистическими компаниями, которые имеют определенный резерв и занимают более 100 паллетомест для хранения и обработки ТМЦ. Одним из основных направлений нашей компании является перевалка грузов (кросс-докинг). Наши площади идеально подходят для такого рода операций: есть 4 погрузочных выхода для еврофур (2 из которых оборудованы гидравлическими пандусами), примыкающая внутренняя разгрузочная площадка №1, дополнительные ворота и примыкающая к ней разгрузочная площадка №2, а также склады. Территория охраняется, два поста охраны: пост №1 на въезде на территорию, пост №2 - между зонами разгрузки.
Контакты:
top@4slog.ru
8(812) 940-81-54
8(812) 940-82-54
8(812) 438-30-13

Форс Лоджистик ООО - комментарии клиентов

Добавить отзыв
Ваша оценка:
${alert.text}