Сеть аптек Формула Здоровья
Адрес:
Калининград - Горького, 170
Телефон:
Сайт:
E-mail:
Рейтинг:
Сеть аптек Формула Здоровья

Аптечная сеть «Формула здоровья» придерживается единого стиля и стандарта обслуживания, основанного на индивидуальном подходе к каждому клиенту.
Наша компания ставит перед собой глобальную цель – мы компания, которая наилучшим образом заботится об их здоровье, уделяя особое внимание предотвращение . Аптеки «Формула здоровья» — разумный и взвешенный выбор.
Аптечная сеть «Формула здоровья» — гарантия качества! Продукция закупается только у официальных дилеров, имеет все необходимые лицензии и сертификаты. Прямые поставки от поставщиков исключают возможность появления контрафактной продукции. Кроме того, был разработан ряд продуктов для сведения к минимуму возможных отказов.

Сеть аптек Формула Здоровья - комментарии клиентов

Отличная сеть аптек. Широкий ассортимент лекарств, отличное обслуживание, вежливый персонал. Светлые просторные помещения.

Анна
30.10.2023 в 09:34

Спасибо «Формуле здоровья» за профессиональное обслуживание, индивидуальный подход и качественную продукцию. Вы лучший выбор для здоровья.

Николай
20.10.2023 в 10:20

Люблю эту сеть аптеку за широкий ассортимент лекарств и приемлемые цены на них. Всегда есть в наличии дешевые аналоги дорогих препаратов.

Роман
22.05.2023 в 02:21
Добавить отзыв
Ваша оценка:
${alert.text}