FanatkaStraz ООО
Адрес:
Чита - ул. Шилова, д. 95 б
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:
FanatkaStraz ООО

Магазин FanatkaStraz специализируется на продаже товаров для ногтевого сервиса, рукоделия и творчества. Компания начала свою деятельность и быстро завоевала популярность среди потребителей. Популярности интернет-магазина во многом способствует большой выбор качественных товаров для педикюра и маникюра. Со всеми товарами, доступными в ассортименте, можно ознакомиться на нашем сайте Fanatkastraz – для этого разработан удобный иллюстрированный каталог. Интернет-магазин FanatkaStraz предлагает вам потрясающие стразы из качественных материалов по отличным ценам! Отправляем почтой по России и ближнему зарубежью. Стекловолокно и акриловые бусины и стразы. У нас вы всегда можете купить стразы недорого.
Спектр применения страз, которые мы предлагаем, очень широк. У нас вы можете купить стразы для купальников для художественной гимнастики, купить стразы для платьев и костюмов для бальных танцев, купить стразы для купальников, купить стразы для костюмов для танца живота (belly dance) и купить стразы для стелек. С нами вы сможете реализовать любые свои искрометные фантазии.
Одной из товарных групп интернет-магазина являются также сопутствующие товары: инструменты и материалы для мастера, оборудование для маникюра.
На данный момент FanatkaStraz, з двух лет своего существования — это стабильная, слаженная работа команды, которая развивается каждый день в плане повышения качества, скорости и эффективности. Большинство наших клиентов - девушки, творческие люди, где важна каждая мелочь. Купить стразы для платьев и костюмов для бальных танцев, купить стразы для купальников, купить стразы для костюмов для танца живота (belly dance) и купить стразы для стелек. С нами вы сможете реализовать любые свои искрометные фантазии.
Одной из товарных групп интернет-магазина являются также сопутствующие товары: инструменты и материалы для мастера, оборудование для маникюра.
На данный момент FanatkaStraz, з двух лет своего существования — это стабильная, слаженная работа команды, которая развивается каждый день в плане повышения качества, скорости и эффективности. Большинство наших клиентов – девушки, творческие люди, которым важна каждая мелочь. Купить стразы для платьев и костюмов для бальных танцев, купить стразы для купальников, купить стразы для костюмов для танца живота (belly dance), купить стразы для стелек. У нас вы сможете реализовать любые свои искрометные фантазии.
Кроме того, одну из товарных групп интернет-магазина составляют сопутствующие товары: инструменты и материалы для мастера, оборудование для маникюра.
На данный момент FanatkaStraz имеет был один за два года своего существования стабильная, отлаженная командная работа, каждый день повышающая качество, скорость и эффективность. Большинство наших клиентов – девушки, творческие люди, которым важна каждая мелочь. С нами вы сможете реализовать любые свои искрометные фантазии.
Одной из товарных групп интернет-магазина являются также сопутствующие товары: инструменты и материалы для мастера, оборудование для маникюра.
На данный момент FanatkaStraz за два года своего существования представляет собой стабильный, отлаженный коллектив, которые каждый день разрабатываются с целью повышения качества, скорости и эффективности. Большинство наших клиентов – девушки, творческие люди, которым важна каждая мелочь. С нами вы сможете реализовать любые свои искрометные фантазии.
Одной из товарных групп интернет-магазина являются также сопутствующие товары: инструменты и материалы для мастера, оборудование для маникюра.
На данный момент FanatkaStraz, з двух лет своего существования – это стабильная, слаженная работа коллектива, который совершенствуется с каждым днем ​​в плане повышения качества, развитая скорость и эффективность. Большинство наших клиентов – девушки, творческие люди, которым важна каждая мелочь. скорость и эффективность. Большинство наших клиентов – девушки, творческие люди, которым важна каждая мелочь. скорость и эффективность. Большинство наших клиентов – девушки, творческие люди, которым важна каждая мелочь. Аппараты для маникюра.
На данный момент, за два года своего существования FanatkaStraz — это стабильная, отлаженная команда, которая работает каждый день в плане повышения качества, скорости и эффективности. Большинство наших клиентов – девушки, творческие люди, которым важна каждая мелочь. скорость и эффективность. Большинство наших клиентов – девушки, творческие люди, которым важна каждая мелочь. скорость и эффективность. Большинство наших клиентов – девушки, творческие люди, которым важна каждая мелочь. Аппараты для маникюра.
На данный момент, за два года своего существования FanatkaStraz — это стабильная, отлаженная команда, которая работает каждый день в плане повышения качества, скорости и эффективности. Большинство наших клиентов – девушки, творческие люди, которым важна каждая мелочь. скорость и эффективность. Большинство наших клиентов – девушки, творческие люди, которым важна каждая мелочь. скорость и эффективность. Большинство наших клиентов – девушки, творческие люди, которым важна каждая мелочь. творческие люди, которые заботятся о каждой мелочи. скорость и эффективность. Большинство наших клиентов - девушки, творческие люди, где важна каждая мелочь. творческие люди, которые заботятся о каждой мелочи. скорость и эффективность. Большинство наших клиентов – девушки, творческие люди, которым важна каждая мелочь.

FanatkaStraz ООО - комментарии клиентов

Хороший магазин. Большой выбор страз. Не впервый раз заказываю для работы. Материалы качественные, доставка быстрая

Мария
18.11.2023 в 13:09

Хороший интернет-магазин, частенько здесь заказываю для работы, продукция качественная, нареканий нет и по цене отлично.

Виктория
15.11.2023 в 07:12

Профессионально занимаюсь маникюром.Здесь постоянный покупатель.Хороший выбор принадлежностей,оригинальные стразы и наклейки.

Ирина Иващенко
13.10.2023 в 21:49
Добавить отзыв
Ваша оценка:
${alert.text}