Группа компаний Надежда-Фарм
Адрес:
Тамбов - Делегатская, 18
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:
Группа компаний Надежда-Фарм

Группа компаний «Надежда Фарм» с 1996 года занимается поставками лекарственных средств, изделий медицинского назначения, медицинских расходных материалов, медицинской и лабораторной мебели, дезинфицирующих средств, ветеринарных препаратов для государственных и коммерческих учреждений, комплексного оборудования для лечебно-профилактических учреждений и медицинских центров. Группа компаний «Надежда-Фарм» работает в Москве, Тамбове, Орле, Липецке, Воронеже, Пензе, Курске, Белгороде, Брянске, Калуге, Смоленске, Саратове, Туле, Волгограде, Рязани, Владимире, Иваново, Астрахани, Нижнем Новгороде, Ярославле. регионы. Республики Мордовия, Чувашия, Калмыкия. Головной офис находится в городе Тамбове.
Компания имеет склады в Москве, Тамбове и Орле общей площадью 12 700 кв.м., автопарк из 136 грузовых и легковых автомобилей, Офисное помещение общей площадью 1500 кв.м., имеет лицензию на фармацевтическую деятельность.
Группа компаний «Надежда Фарм» — это уникальный, сплоченный коллектив единомышленников, настоящих профессионалов, с более чем 1200 сотрудников. В компании работают кандидаты медицинских, фармацевтических, технических и экономических наук.
Сегодня «Надежда-Фарм» — это динамично развивающаяся компания, обладающая значительным профессиональным, творческим и научным потенциалом, высокотехнологичной производственной базой, современными складскими мощностями и отличной репутацией. доверие партнеров, в том числе Сбербанка РФ и банка ВТБ. Имеет лицензию на фармацевтическую деятельность.
Группа компаний «Надежда-Фарм» — уникальная, сплоченный коллектив единомышленников, настоящих профессионалов, насчитывающий более 1200 сотрудников. В компании работают кандидаты в области медицины, фармации, технических и экономических наук.
Сегодня «Надежда-Фарм» — это динамично развивающаяся компания, обладающая значительным профессиональным, творческим и научным потенциалом, высокотехнологичной производственной базой, современными складскими помещениями, который пользуется большим доверием у партнеров, среди которых Сбербанк РФ и Банк ВТБ. Имеет лицензию на фармацевтическую деятельность.
Группа компаний «Надежда-Фарм» — это уникальный, сплоченный коллектив единомышленников, настоящих профессионалов, насчитывающий более 1200 сотрудников. В компании работают кандидаты в области медицины, фармацевтики,

Группа компаний Надежда-Фарм - комментарии клиентов

Добавить отзыв
Ваша оценка:
${alert.text}