Астория Сервис ООО
Адрес:
Таганрог - Социалистическая улица, 2/7
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:
Астория Сервис ООО

Астория Сервис специализируется на текущих бытовых услугах, таких как сантехник, электрик. Наши специалисты много лет работают в строительной сфере и имеют богатый, бесценный опыт выполнения отделочных работ по стандарту Евроремонт Элит Строй, им доверяют все строительные работы под ключ (под ключ), ремонт квартир, офисных помещений и ремонт домов. Дежурная смена Астория Сервис готова приехать к вам после того, как вы заполните заявку в Контакт-центре по телефону +7 (938)-101-76-67. Мы принимаем запросы на срочные работы круглосуточно и без выходных.
Если вам нужны такие услуги, как аварийное вскрытие замков, аварийное открытие дверей, открытие дверей автомобиля без повреждений - вы знаете, что это наш профиль! Также в вашем распоряжении высококвалифицированные мастера по ремонту бытовой техники, которые быстро и качественно справятся с задачами по ремонту холодильников, стиральных машин, телевизоров, обслуживанию сплит-систем и систем вентиляции.
Без сомнения, Астория Сервис является лидером в оказание бытовых услуг населению Таганрогской, Ростовской-на-Дону, Неклиновской, Куйбышевской и Матвеево-Курганской областей. Оперативное реагирование на новые заявки, система контроля качества выполняемых работ, гарантии на выполненную нашими специалистами работу, высокий уровень квалификации наших мастеров, эти и многие другие факторы позволили нашей компании добиться высокого уровня обслуживания клиентов. оказание услуг. Мы дорожим своей хорошей репутацией!

Астория Сервис ООО - комментарии клиентов

Добавить отзыв
Ваша оценка:
${alert.text}