Центр семейной стоматологии Белый Лев ООО
Адрес:
Курск - ул. Ломакина, д 17, этаж 4
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:
Центр семейной стоматологии Белый Лев ООО

«Белый лев» — центр семейной стоматологии, готовый помочь детям и взрослым. Прием ведут квалифицированные специалисты, которые всегда ставят здоровье своих пациентов на первое место. Дружелюбие и качество обслуживания являются отличительными чертами стоматологии.

Центр семейной стоматологии Белый Лев ООО - комментарии клиентов

Недавно у меня была возможность лечиться в клинике «Белый лев». Появилось воспаление десен, зуд и кровоточивость. Пришел на консультацию. Сказали, что надо удалить камень, а потом лечить саму десну. Камень сняли, порекомендовали как чистить, как за ним ухаживать. Затраты не самые бюджетные, но и не заоблачные. Еще что меня поразило, так это персонал. Все улыбаются так, даже немного необычно.

Жмаков Юрий
10.11.2019 в 01:00

Только когда мне исполнилось 50 лет, я, наконец, решил уделить время своему здоровью. И правильно сделала, что обратилась в стоматологию White Lion. Здесь работают врачи с «золотыми руками», которые любят свою работу. Хорошо, когда профессия — это не просто работа. И я чувствовал это на всех этапах своего лечения. Мои замечательные доктора, я очень благодарна вам всем. Теперь я могу спокойно улыбаться, не стесняясь своей улыбки, полностью пережевывать пищу и наслаждаться ею. Для меня мир засиял новыми красками. Жизнь начинается только после 50.

Андреева А
01.10.2019 в 22:43

Вылечили моему сыну неправильный прикус. Врач сразу же порекомендовал Деймону брекеты. Сначала хотели пойти по более легкому варианту, но решили с отцом, что это лечение будем платить. В итоге оказалось, что удалять зуб не нужно, в результате чего образуется повышенное сужение. Он мог бы остаться с Деймоном. Это большой плюс, так как меньше боли и стресса для ребенка. Все лечение длилось один год и пять месяцев. Теперь я не могу поверить, что раньше было по-другому, и мои зубы были кривыми. Спасибо вашим замечательным врачам, ассистентам и администраторам.

Мария Невая
04.07.2019 в 01:29

Раз в полгода хожу в клинику на профессиональную гигиену зубов. Стоматология имеет все необходимое оборудование, чтобы сделать вашу улыбку яркой и привлекательной. Мне также нравится сам гигиенист, всегда приветливый и обходительный. Он не только проведет процедуру, но и подскажет, как ухаживать за зубами и на какие ошибки обратить внимание.

Даша
24.05.2019 в 13:13

Отдельно хотелось бы выделить профессионализм врачей клиники «Белый лев». Я приехал сюда не так давно, но меня очень впечатлило внимательное отношение врачей к пациентам. В итоге она сама осталась здесь и присоединилась к своим близким. Сейчас мы все лечимся в этой стоматологии, каждый нашел врача по душе. Один из лучших стоматологов, которых я когда-либо встречал.

Олеся С.
21.04.2019 в 06:20

Я мама троих замечательных детей. С детскими заболеваниями всегда очень эмоционально и сложно, я рада, что нашла для своих детей замечательного детского стоматолога в лице Анны Андреевны. Спасибо доктору за терпение и труд. Я очень благодарна тебе.

Надежда Ч.
01.02.2019 в 05:19

Закончила протезирование в стоматологии Белый Лев. Советую тем, кто планирует протезирование, обращаться к доктору. Корнилов Александр Александрович по адресу. Он главный врач этого центра, внимательный, добрый и опытный врач. Работа хорошая, к новым зубам сразу привыкла.

Дмитрий
06.11.2018 в 18:02

Мучался два дня и искал отзывы о хороших стоматологах в нашем городе. В итоге я попала в Белый Лев с пульпитом... Пишу отзыв в похвалу доктору по фамилии Конотопченко. спас мой зуб Мне понравилось обслуживание и отношение в клинике. С уважением, Ольга Янчук.

Янчук Ольга
02.09.2018 в 22:30

По рекомендации Бурака Алеси лечил зубы у Белого Льва. Я даже не знал, как я это начал. 6 отверстий! Я забочусь о своем здоровье. Я занимаюсь фитнесом. А так во рту(((. Все под наркозом, совсем не больно. Сама теперь рекомендую Алесю Александровну. Спасибо, Док))).

Карим
16.10.2017 в 15:33

Хочу поблагодарить Анну Андреевну Маслову, стоматолога-терапевта клиники «Ок» на Почтовой, за теплое, неравнодушное отношение, индивидуальный подход и профессионализм! Благодарю также Марию Александровну Красильникову, необычайно внимательную и знающую свое дело. Особая благодарность ортопеду Корнилову А.А. Он сотворил чудо с моим зубом!!! Большое спасибо всем работникам! Очень довольны.!!!!

Алина Даниленко
20.08.2015 в 05:31
Добавить отзыв
Ваша оценка:
${alert.text}