Персона ООО
Адрес:
Архангельск - ул. Выуческого, д. 25
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:
Персона ООО

Наш платный медицинский центр предлагает своим пациентам решение проблем со здоровьем передовыми методами. В распоряжении специалистов современное оборудование для лечения заболеваний разной степени тяжести. Медикаментозное лечение некоторых заболеваний, применяемое в нашей клинике, в распространенных случаях является альтернативой хирургическому вмешательству. Преимущество этого метода в том, что он исключает длительную послеоперационную реабилитацию и утомительную подготовку к процедуре, а также отсутствие шрамов и шрамов. Пациенты центра могут быть уверены в точности поставленных диагнозов и правильности выбранного лечения: анализы проводятся непосредственно в медицинском центре.

Персона ООО - комментарии клиентов

У меня сидячая работа и было время, когда меня беспокоили внезапные сильные головные боли. Это было невыносимо, и мне пришлось обратиться в медицинский центр. Там меня обследовали и назначили курс лечения. Я полностью прошла этот курс, теперь боль меня больше не беспокоит.

Александр Куницин
27.08.2019 в 21:36

Хочу выразить огромную благодарность специалистам клиники и отдельно онкологу Фесенко Наталье Олеговне за работу. Я прошла первое в очереди заведение, где не просто пытались развести деньги, а реально занимались моей проблемой. Сразу на первом осмотре мне прописали лечение и успокоили, а то такие диагнозы говорили, что хоть квартиру продай. Услуги, конечно, тоже не бесплатные, но в среднем по городу и расположению хорошо, на машине приезжать было удобно.

Оксана Рябченко
29.05.2019 в 12:14

У меня была проблема с кожей на лице, появились прыщики, никто не мог мне помочь, сегодня открываются какие-то странные клиники, но не здесь. Поставили правильный диагноз и начали лечение. На сегодняшний день проблема прошла, кожа на лице гладкая и мягкая.

Дуся Дусечка
28.04.2019 в 08:52
Добавить отзыв
Ваша оценка:
${alert.text}