Терапевт 61 ООО
Адрес:
Ростов-на-Дону - ул. Комсомольская, д. 3 а
Телефон:
Рейтинг:
Терапевт 61 ООО

Нашими целями и задачами являются:
- Информировать всех заинтересованных пациентов о проверенных эффективных методах терапии.
- Наша клиника принимает пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, ЛОР-органов, сердечно-сосудистой, центральной и периферической нервной системы на , и др.
- Улучшение качества жизни больного.
- Повышение физического, эмоционального и социального состояния.
- Своевременная профилактика осложнений у больных с различными заболеваниями терапевтического и хирургического профиля.
- Рационально использование врачами только таких методов воздействия, эффективность которых в настоящее время строго научно доказана.
- Методы лечения больных в области реабилитации, акупунктуры, акупунктуры, кинезотерапии, мануальной терапии,остеопатия и др.

Терапевт 61 ООО - комментарии клиентов

Хочу написать свой отзыв и поблагодарить врачей и клинику "Терапевт 61". У меня проблема с сосудами. Долгое время. Врачи моей местной поликлиники предложили мне сделать УЗИ конечностей, чтобы решить мою проблему. Я это сделал. УЗИ ничего не показало.. Раз были проблемы, то они и остались. Но тут мне позвонили и рассказали о бесплатном ежегодном проф.обследовании на базе проф.терапевтической клиники "Терапевт 61". Я, конечно, сначала не поверила (бесплатный сыр бывает только в мышеловке), но все же решила рискнуть и поехала!! Доволен!!!! Без очередей и ожиданий. На новейшем оборудовании. Вы проверили все для меня рассказала понятным языком и о счастье!!! Моя проблема не такая проблема!! Так что поверьте, очень удобное обследование и качественную консультацию по узким специальностям можно получить совершенно бесплатно!!! И в наше время!!

Елена
30.11.2018 в 19:19

Сдавала у них экзамен, сдала анализы, в общей сложности через пару дней получила результаты, все объяснили доступным языком! Не то что в церкви! Ваша первая встреча с терапевтом бесплатна на бюджетной основе. В общем, Терапевта 61 могу рекомендовать всем.

Светлана Николаевна
27.11.2018 в 05:42

Я стала замечать, что с моим телом что-то не так, то сердцебиение учащается, то температура повышена. В больницу не хотелось, были очереди и отношение плохое, поэтому пошла к терапевту поликлиники 61. Сдала необходимые анализы, поставили диагноз гиперактивность щитовидной железы. Осмотрен эндокринологом и назначено лечение. В общем я остался доволен

Ольга
03.11.2018 в 06:30
Добавить отзыв
Ваша оценка:
${alert.text}