Овентал Хистори ООО
Адрес:
Санкт-Петербург - Социалистическая ул., 14
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:
Овентал Хистори ООО

Бизнес-центр Ovental History расположен в исторической части города, в шаговой доступности от нескольких станций метро. Введен в эксплуатацию после реконструкции в 2007 году. Он имеет все необходимые современные технические и технологические системы, в том числе центральную систему кондиционирования и вентиляции, систему видеонаблюдения, контроля доступа, пассажирские лифты, средства телекоммуникаций, столовую и конференц-зал. Соответствует классу В+.
Наши долгосрочные арендаторы: ОАО «РЖД», НТК «Интурист», ЗАО «Страховая компания «МетЛайф» и другие известные компании.

Овентал Хистори ООО - комментарии клиентов

Офис нашей компании расположен в этом бизнес-центре. Стоимость аренды приемлемая, расположение удобное. Есть всё необходимое для долгосрочной работы.

Трофим
17.05.2023 в 05:52

Мы работаем в бизнес-центре рядом с Ovental Histori, но ходим сюда на обед. Недавно здесь открылась новая столовая с умеренными ценами и хорошей едой. Как-то мы после обеда вышли во двор и посмотрели бизнес-центр изнутри. Понравился ремонт, состояние мест общего пользования и особенно двора. Срок аренды истекает в конце года. Сейчас мы ведем переговоры с MC Ovental Histori. Думаем о переезде в январе.

Иван
03.12.2015 в 05:15

Старинное здание в стиле модерн прекрасно вписывается в архитектурный ансамбль улицы Социалистической. Внутри тоже все строго, но очень современно. Бесшумные лифты, классический интерьер, дорогой ремонт и современные коммуникации – это далеко не полный список достоинств, пожалуй, самого красивого и удобного бизнес-центра в центральном районе Санкт-Петербурга. Работаем в этом бизнес-центре уже полтора года.

Сергей
25.11.2015 в 06:15

В начале 2015 года офис срочно нуждался в переезде в помещение меньшего размера. Управляющая компания в бизнес-центре класса А (где снимали ранее) ничего сразу предложить не смогла. Мы выбрали Ovental History. Было немного страшно, потому что. привыкли к старому, но экономическая ситуация давила очень сильно. В итоге не жалею. Мы получили тот же комфорт и сервис за меньшие деньги.

Дмитрий
19.10.2015 в 00:31

Хороший бизнес-центр. хорошие конторы. Стильный ремонт. Удобно для работы.

Антон
15.10.2015 в 18:01

Важнейшей оценкой бизнес-центра является его заполняемость. С приходом новой управляющей компании (год назад) отношение к арендаторам в корне изменилось. Теперь управляющая компания оперативно реагирует на все обращения и всегда идет на встречу с финансовыми вопросами.

Галина
07.10.2015 в 17:36

Наша компания уже несколько лет арендует офис в бизнес-центре Ovental Histori. Впечатления самые лучшие. Ремонт, интернет, телефония, пропускной режим, управляющая компания - все на высоком уровне.

Юрий
01.10.2015 в 15:33

Уютный бизнес-центр. Современный ремонт и коммуникации. Хорошие соседи - арендаторы. Добираться до работы и с работы всегда легко. Отличный вид из окон.

Олег
27.09.2015 в 11:16

Мы ищем офис. Мы без проблем поладили с компанией и сразу же договорились о просмотре. Понравился бизнес-центр. Хороший ремонт, удобная планировка, современные коммуникации. Есть один минус - не всегда есть бесплатная парковка. Считать. Думаю, мы выберем этот вариант.

Борис
14.09.2015 в 11:58
Добавить отзыв
Ваша оценка:
${alert.text}