Нева-право
Адрес:
Санкт-Петербург - ул. Малая Морская, д. 11
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:
Нева-право

Компания предлагает помощь в сопровождении банкротства физического лица, юристы фирмы подскажут с чего начать списание долга. Проводится анализ ситуации и рассматриваются все возможные варианты списания задолженности. Помощь в банкротстве также доступна для юридических лиц.

Нева-право - комментарии клиентов

Через суды списали мне все долги. Банки и коллекторы меня сейчас не тревожат. Арест с имущества снят. Обещанное реально выполнили!

Валентин
25.05.2023 в 12:59

Впервые за много лет я спал спокойно. Взял кредиты, а потом начались проблемы со здоровьем. Я долго лежал в больнице, заработки падали, и многое ушло в медицину. И верующие стали окружать себя. Коллекторы, звонки из банков - денег вернуть нет и не на что надеяться. Друзья Уэя предложили компанию «Нева Право». Я сам не смог бы пережить шестимесячный процесс банкротства. Огромный пакет документов, во всем надо разобраться - помещение и сам долг.Суд сам принимает решение о принятии заявления о банкротстве, а это тоже просрочка. Но благодаря юристам «Нева Право» я смогу, образно говоря, начать новую жизнь. О новых кредитах, конечно, не может быть и речи,

Анатолий
05.08.2020 в 02:49
Добавить отзыв
Ваша оценка:
${alert.text}