CarMoney Тула ООО
Адрес:
Тула - ул. Тургеневская, д. 69
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:
CarMoney Тула ООО

Общество с ограниченной ответственностью «Микрофинансовая компания «Столичный ипотечный дом»Предоставление кредитов физическим лицам и индивидуальным предпринимателям (предприятиям) от 75 000 до 1 млн рублей на срок 24/36 месяцев, обеспеченных правом собственности, в котором автомобиль или спецтехника находится в его владелец

CarMoney Тула ООО - комментарии клиентов

А у меня вообще никаких проблем после предварительного согласования, все всегда проходит. Уже больше года беру кредиты в Кармани, где в остальном такие выгодные условия. Позже все равно не стал бы звонить регулярно с рекламой, в общем было здорово)). А так постоянный клиент.

Олеся
07.08.2021 в 20:47

Всем привет! Я хочу развенчать радужные отзывы других пользователей о сумках. Во-первых, любой, кто обращается в эту компанию, должен понимать, что указанные на сайте 2,5% в месяц — это всего лишь рекламная кампания. На самом деле вам предлагают кредит под 6% в месяц и выше. Во-вторых, спрашивают у всех - место работы и дохода, телефон работодателя и семейное положение, фотографируют вас и в профиль, и в анфас, и еще с десяток фото. После этого вы получите SMS, в ответ на которое должны указать данные своей кредитной карты, в том числе трехзначный код (!) на обратной стороне карты. Вы, конечно, отказываетесь. Далее вам предложат подписать все документы, оставить ПТС в залог и потом предложить получить деньги позже из банка через перевод Western Union. Если вы укажете, что будете подписывать документы только за деньги, вам придет СМС об отклонении вашей заявки. И это при том, что в нашем случае люксовый автомобиль находится в отличном состоянии, у владельца нет кредитной истории и плохая кредитная история. Резюме - два часа потраченного времени, сделали копии всех ваших документов и сделали много ваших фото, в итоге - отказ. Куда уходит информация, которую вы получаете, и как она затем используется против вас, остается только гадать. хотя в нашем случае роскошный автомобиль находится в отличном состоянии, у владельца нет кредита и плохая кредитная история. Резюме - два часа потраченного времени, сделали копии всех ваших документов и сделали много ваших фото, в итоге - отказ. Куда уходит информация, которую вы получаете, и как она затем используется против вас, остается только гадать. хотя в нашем случае роскошный автомобиль находится в отличном состоянии, у владельца нет кредита и плохая кредитная история. Резюме - два часа потраченного времени, сделали копии всех ваших документов и сделали много ваших фото, в итоге - отказ. Куда уходит информация, которую вы получаете, и как она затем используется против вас, остается только гадать.

Santiago Guru
30.05.2019 в 12:10

Компанию не рекомендую! Машину оформили на супругу, обращались второй раз, первый раз оформили без проблем. Пришла смс, предварительно одобрили, приехали в офис, потратили 1,5 часа на регистрацию и получили отказ без объяснения причин. Менеджер говорит, что скорее всего это связано с тем, что первый раз кредит был погашен очень рано, что им невыгодно.

Владислав
02.04.2019 в 01:30

Всем привет! Связался с этой фирмой, по телефону все обычно предлагали приехать в один из офисов. Придя в неработающий офис я позвонил и мне сказали, что офис сегодня не должен работать из-за потери времени, не рекомендую сюда обращаться.

Олег
15.06.2018 в 13:45

Через несколько минут мне дали предварительную путёвку сюда, что меня приятно удивило, но деньги выдали только на следующий день, я приехал поздно вечером, почему-то не посмотрел их график работы, единственный Что я сделал сразу скажу, так это то, что деньги были не наличными в офисе, а через контактную систему в банке. Для меня это немного странно, но мне все подробно объяснили что и как, никаких комиссий я не платил. Я боялся, что мой Део Матиз могут забрать и я каждый день на нем езжу на работу и по другим делам, но взяли только ПТС, который при выкупе вернут, по крайней мере мне обещали и так было написано в договоре.

Nikol
28.02.2018 в 18:01

Я попал в сложную ситуацию, и деньги нужны были быстро. Я не обращался в банк, потому что кредитный рейтинг плохой, а запрошенная сумма все равно не будет выдана. По совету друга обратился в Кармани, условия меня устроили, особенно когда другого выхода нет и Денюшкам срочно нужна кровь из носа. Я приехал на машине Хендай Солярис, готовы были потратить максимально 300 тысяч, мне столько надо было, я потратил 300 за 3 года, чтобы платить 23 тысячи в месяц. Все договоры соответствуют законодательству, обходных путей и дополнительных затрат не требуется. Я получил деньги на свой счет через 3 часа, я сделал это в тот же день, хотя я пришел ближе к вечеру,

Маргарита
22.11.2017 в 12:37

Я взял кредит на машину. Сначала я заполнил заявку на сайте carmoney.ru. После этого позвонил менеджер и пригласил меня приехать в офис. Сказали принести паспорт и ПТС. Оформили кредитный договор и договор залога, больше никаких бумаг и документов, никаких записей в ПТС не делается. Машину оценили, максимальный залог который можно было потратить 700 000. Мне понадобилось всего 350. Вся процедура заняла около трех часов. Честно говоря, я думал, что это будет быстрее. Но в любом случае это быстрее и проще, чем идти в банк, который может все равно не одобрить заявку. Мне понравились менеджеры, которые со мной работали, понимающие и внимательные, претензий к ним у меня нет. Оставил ПТС в офисе, оставил в машине, да еще с деньгами. Погашаю кредит уже три месяца, пытаюсь платить больше, чем с меня взяли. В следующем месяце планирую закрыть уже все (за полгода успели). До этого, как попасть в Кармани, заявки рассылались сразу в несколько организаций: и в ломбарды. На мой взгляд, здесь больше плюсов, чем у других. и в ломбарды. На мой взгляд, здесь больше плюсов, чем у других. и в ломбарды. На мой взгляд, здесь больше плюсов, чем у других.

Тимофей
07.10.2017 в 10:55
Добавить отзыв
Ваша оценка:
${alert.text}