Логистическая компания AVS-Logistic” ООО
Адрес:
Екатеринбург - Бахчиванджи, 41
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:
Логистическая компания AVS-Logistic” ООО

«АВС-Логистик» (ООО «АВС-Логистик») — это команда профессионалов, предоставляющая экспертные решения в области комплексной логистики, в том числе:
международные и внутрироссийские перевозки любыми видами транспорта, транспортное экспедирование,
таможенное оформление и распределение грузов. в России и странах Таможенного союза.
За годы успешной работы «АВС-Логистик» зарекомендовала себя среди российских и международных компаний как надежный партнер. Компания росла разнообразием, объемом и сложностью решаемых задач.
В «АВС-Логистик» вы найдете больше, чем набор качественных услуг.
В нашем арсенале современные бизнес-решения в транспорт как для торговых компаний, так и для крупных промышленных компаний. Среди них решения по поиску и проверке иностранных поставщиков, ввозу на территорию РФ и таможенному оформлению ввозимых товаров, оборудования, комплектующих и запчастей.
Также с более чем 10-летним опытом работы в сфере логистики и таможенное оформление, специалисты компании совершенствуют свою квалификацию, чтобы идти в ногу со временем и предлагать качественные решения самых сложных логистических задач.
Мы открыты к сотрудничеству и готовы обсуждать все возможности совместного развития бизнес-проекты!
Мир переменчив, и лучший способ подготовиться к новому — быть готовым ко всему. Несмотря на изменения рыночного спроса и предложения, торговля,

Логистическая компания AVS-Logistic” ООО - комментарии клиентов

Качество работы Компания AVS logistic доставила мне груз из США. Мы уложились в обещанные сроки (5 дней вместо обещанных 7). Только время доставки считается с момента доставки груза в аэропорт! Понравилась работа менеджеров: подробно объяснили условия и предупредили о возможных дополнительных расходах. Из примечаний: Стоимость доставки указана дважды: т.е. за растаможку и за перелет. Это не очень удобно, т.к. Я до последнего не знал, как поставщик упакует товар. Поэтому я не мог рассчитать точную сумму за доставку заранее.

Светелана Перевозова
14.01.2013 в 19:10
Добавить отзыв
Ваша оценка:
${alert.text}