Строй город 44
Адрес:
Кострома - Работаем по городу
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:
Строй город 44

Строительная компания «Строй Город 44» ​​предлагает свои услуги. Более 17 лет мы строим дома и бани из бревна и дерева, а также пристройки, хозяйственные постройки, веранды, беседки, колодцы, а наш печник выложит для вас русскую или банную печь, поставит камин. Строим по типовым или индивидуальным проектам под ключ. У нас есть собственная производственная база и надежные поставщики пиломатериалов в Костромской области. Подробная информация о работе компании и каталог проектов на нашем сайте.

Строй город 44 - комментарии клиентов

Обращались в эту компанию, когда нам нужно было залить бетонную отмостку вокруг загородного дома. Работу выполнили очень быстро и профессионально, цены тоже понравились. Мастера грамотные в своём деле, работают современным профессиональным оборудованием и материалами. Когда в будущем потребуются строительные услуги - будем обращаться в эту компанию!

Станислав
05.11.2023 в 10:26

Хорошая компания есть большой выбор для строительства и ремонта !

Олег
31.10.2023 в 03:00

Просто отличный отзыв! Сделали шикарную беседку на даче!

Слава
10.06.2023 в 05:43

Думаю, никто не останется равнодушным, когда к вам приедут настоящие волшебники и превратят старый засоренный участок и кучу стройматериалов в полноценный дом. Когда работа была завершена, я не мог быть счастливее! Идеально ровные окрашенные стены, аккуратная лестница. В самом доме все есть - очень удобная планировка! Мы уже переехали с семьей. Как только мы закончим украшать территорию, мой дом станет райским уголком, о котором я всегда мечтала! Еще раз спасибо строителям, которые проделали такую ​​работу!

Людмила
22.10.2020 в 05:45
Добавить отзыв
Ваша оценка:
${alert.text}