Национальный Диагностический Центр ООО
Адрес:
Санкт-Петербург - пр - т Энтузиастов, д. 33, корп. 1, лит. А
Телефон:
Сайт:
E-mail:
Рейтинг:
Национальный Диагностический Центр ООО

Медицинская клиника проводит МРТ-исследования на открытом томографе мощностью 0,2 Тл. Современные приборы позволяют быстро и точно диагностировать состояние здоровья. Записаться на прием можно по телефону или через онлайн-форму записи на сайте, возможна диагностика в день обращения.

Национальный Диагностический Центр ООО - комментарии клиентов

Сегодня первый раз зашла в Integramed for Enthusiasts, в первую очередь хочу поблагодарить персонал клиники, с вами было хорошо. При моем весе сложно найти клинико-диагностический центр, не все аппараты МРТ рассчитаны на такую ​​нагрузку. Сначала было чувство смущения, видимо по привычке, но персонал в центре общается вежливо, такое отношение к себе приятно. Всем спасибо!

Златта
02.08.2019 в 10:36

Мне очень понравилась Дарья Сергеевна как специалист МРТ. Она провела опрос, и когда они дали результаты, она даже ответила на несколько моих вопросов. Мне в целом было комфортно в Integramed, я посетил Диагностический центр Энтузиастов 3 дня назад. Сегодня была у своего невролога, в итоге мне поставили диагноз по результатам МРТ, уже начала лечить головные боли, надеюсь мигрени больше не будет. Кстати, я сделал МРТ головного мозга и сосудов.

Jenni
28.06.2019 в 16:46
Добавить отзыв
Ваша оценка:
${alert.text}