Мой город OOO
Адрес:
Набережные Челны - Пр-т Чулман, 34 А
Телефон:
Сайт:
E-mail:
Рейтинг:
Мой город OOO

Агентство недвижимости «Мой город» предлагает полный спектр услуг на рынке недвижимости города Набережные Челны и близлежащих населенных пунктов. Консультации по всем вопросам БЕСПЛАТНЫ. Оплата услуг производится по факту выполнения всех работ.

Мой город OOO - комментарии клиентов

Не рекомендую агентство! Директор Лейсан сама решает, с кем заключать сделку. Она просто говорила и звонила моему мужу, когда я позвонила ей в 8 часов вечера, я была очень недовольна, поэтому она позвонила моему мужу и решила пожаловаться на меня, после чего она заблокировала меня, и это покупатель, который Покупка квартиры занял 5 месяцев, она не плевать, была у нас квартира или нет, она вообще никуда не спешила! Пришлось продолжать звонить. в итоге она обычно ложилась спать и мы все доделывали сами, ей это неинтересно! Никому не рекомендую это агентство, оно стоит больших денег! Если хотите купить квартиру на пол года, то можете смело ехать сюда)))

Римма Радиковна
18.06.2018 в 20:12

Перед новым годом, благодаря этому агентству, до повышения ставки, за что я им очень благодарна, удалось оформить ипотеку на квартиру, сработали быстро и оперативно.

Гульназ
11.01.2015 в 18:30

Привет! Мне очень жаль, если репутация вашего агентства запятнана такими людьми, как ваш коллега Лейсан. Отвратительное отношение к потенциальному покупателю. Нелюдим, груб, постоянно находит повод отказаться от встречи с покупателем недвижимости. А потом он просто не отвечает на телефон. Но как тогда она работает и создает документы, когда нет времени на встречу в течение нескольких месяцев? Надеюсь, у вас есть другие агенты, которые ценят их работу. Несмотря на Лейсан, продолжу общение с компанией «Мой город», надеясь на лучшее отношение к людям.

Ольга
06.12.2014 в 03:18

Всем рекомендую это агентство, очень хороший и честный коллектив. Мне очень помогли решить мой жилищный вопрос, ситуация была достаточно сложной и запутанной, но мне помогли профессионалы. Большое спасибо.

Светлана
12.07.2014 в 12:28
Добавить отзыв
Ваша оценка:
${alert.text}