Доверие Недвижимость ООО
Адрес:
Санкт-Петербург - Петроградская набережная, д. 18 А
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:
Доверие Недвижимость ООО

ООО «Доверие Недвижимость» занимается выдачей кредитов под залог недвижимости, ипотечных кредитов, а также выдачей кредитов на коммерческую недвижимость.

Доверие Недвижимость ООО - комментарии клиентов

Хочу написать отзыв о компании Trust Real Estate и оказанной мне услуге. Дело в том, что официально я с мужем не работаю, хотя у нас есть приличный доход для получения ипотеки, но я реально вижу, что несколько банков нам отказали. В отчаянии я стал задавать вопросы на форумах, как действовать в данной ситуации, и там менеджер Александр из компании Доверие Недвижимость Петр дал мне грамотный ответ и рекомендацию о помощи. Не буду конкретно говорить о стоимости оказанных мне услуг, но стоит отметить, что мне оказали услуги на самом высоком уровне, а главное, что в течение десяти дней мы получили предложение по одобренной ипотеке.

Марта Тропкина
19.09.2018 в 07:27

Мне нужен был кредит на сто тысяч рублей. Я начал искать где найти предложения по таким кредитам и после долгих поисков различных предложений хочу сказать что я был полностью разочарован, в кредитах мне отказали без проблем. В итоге хочу отметить, что в интернете мне посоветовали обратиться в компанию Trust Real Estate на сайте банка. И судя по отзывам, многие вроде называют это бюро хорошим, а по факту скажу, что условия кредитования у них вполне приличные. В общем, я подал заявку на кредит, и в течение нескольких часов моя заявка на кредит была одобрена, что меня очень обрадовало, а в остальном я бы сказал, что был удивлен.

Карина Малахова
05.01.2018 в 13:26

Смотрю отзывы, что все берут выгодные кредиты под залог недвижимости через Trust Real Estate, но я с их помощью продала свою однокомнатную квартиру в Питере. В первую очередь хочу сказать, что плюс в том, что у них сразу две программы продаж, одна операционная - когда тратят сумму меньше, но при этом продать квартиру можно за два дня. А вот второй вариант, который, кстати, меня заинтересовал, это именно вариант с двухнедельной продажей квартиры, по более выгодной цене. Я получил около 90 процентов от стоимости квартиры и, честно говоря, был даже более чем доволен. Я бы сам продавал дольше, но я бы точно дал агентствам и их услугам разориться.

Анатолий Машканов
03.01.2018 в 20:16

Здравствуйте, хочу поблагодарить администрацию "Траст Недвижимость" за одобрение кредита в размере семисот тысяч рублей. Сумма, как вы понимаете, значительная, и банки практически сразу отказали мне, хотя я хотел взять кредит под залог своей трехкомнатной квартиры в Петербурге. В итоге именно благодаря менеджеру Наталье и предоставленной помощи деньги были у меня на руках почти через два дня. Что могу сказать: быстро, качественно и без проблем.

Катя Репко
07.12.2017 в 21:47
Добавить отзыв
Ваша оценка:
${alert.text}