АВТОТРАСТ ООО
Адрес:
Нижневартовск - Ленина, 2п
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:
АВТОТРАСТ ООО

Ваша компания занимается перевозкой негабаритных, тяжеловесных и опасных грузов, но у вас нет специального разрешения?
Наша компания оформит для вас все виды разрешений!
Мы экономим ваше время и деньги! Наша компания предоставит вам разрешение на перевозку негабаритных, тяжеловесных и опасных грузов по дорогам Нижневартовска, Нижневартовского района, Ханты-Мансийского автономного округа, ЯНАО, ведомственным дорогам, а также по дорогам других регионов России из Федерации. и дальше!
Также наша компания предлагает услугу категорирования транспортных средств, перевозящих опасные грузы, в Росавтодоре!
Почему стоит выбрать нашу компанию?
• Экономические преимущества.
Конкурентоспособные цены и гибкая система скидок, для постоянных клиентов - дополнительная скидка 5%, карты от близкого человека, VIP клиента и много других приятных мелочей.
• Минимум времени и сил.
Удобное приложение форму на сайте и ваша проблема становится нашей заботой! Мы ценим ваше время. За 7 лет работы у нас сложились тесные отношения, что позволяет нам получать разрешительную документацию для Вас в кратчайшие сроки.
• Ориентация на клиента.
Индивидуальный подход к каждому заказчику. В современном мире время – деньги, и успех вашего бизнеса зависит от того, насколько быстро вы реагируете на запросы клиентов.

АВТОТРАСТ ООО - комментарии клиентов

В ООО «АВТОТРАСТ» работают компетентные специалисты. Первый (и не последний) раз. Быстро и профессионально решили нашу проблему (наконец-то получили права на Газель). Спасибо девочки!!! С новым годом!!! И пусть год будет урожайным.

Аида
26.11.2019 в 17:44

Компания отличная. Ты рассказал мне все. Помогли очень быстро и недорого получить разрешение на негабаритный груз. Персонал дружелюбный и профессиональный.

Владимир
07.05.2015 в 18:23
Добавить отзыв
Ваша оценка:
${alert.text}