GMTCLINIC ООО
Адрес:
Санкт-Петербург - ул. Льва Толстого, д. 2 А
Телефон:
Сайт:
E-mail:
Рейтинг:
GMTCLINIC ООО

GMTClinic — клиника эстетической медицины бизнес-класса на Петроградской, участник альянса «Красота двух столиц» совместно с Московской клиникой немецких медицинских технологий GMTClinic. Волосы и кожа головы, решение проблем с стопами и ногтями.

GMTCLINIC ООО - комментарии клиентов

Косметолог Симова - специалист своего дела, на первом приеме рассказала о препарате Нитья и задала нужные вопросы. Мне не пришлось сдавать анализы, так как их назначают только в спорных исключительных случаях, при наличии противопоказаний или хронических заболеваний. Сами уколы не больные, ничего не почувствовала, результат хороший. Такой процедуры я еще нигде в Санкт-Петербурге не видела, и клиника GMTclinic меня вполне устраивает. После перерыва, повторюсь, хочется еще более видимого эффекта.

Юлия
26.08.2020 в 08:35

Ближе к сорока возрастные изменения уже видны, что бы я ни делала. Решил немного почистить. Сделала омолаживающую процедуру - Altera Therapy. Единственный нюанс - где и кем. Вот и получается, что нужно отнестись к этому серьезно. Чтобы добиться отличного результата, косметолог должен точно знать, что делать и аппарат нужен оригинальный. Поэтому по рекомендации многих друзей я обратилась в эту клинику. Результат отличный, косметолог Александрова, которая делала процедуру, прекрасный специалист.

Анна Соколова
15.08.2020 в 19:01
Добавить отзыв
Ваша оценка:
${alert.text}