Сеть клиник семейной медицины Медиус
Адрес:
Всеволожск - Социалистическая ул., д. 107
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:
Сеть клиник семейной медицины Медиус

Сеть клиник семейной медицины «Медиус» состоит из двух многопрофильных клиник во Всеволожске. Прием ведут опытные специалисты, каждый из которых имеет большой опыт практической работы в крупнейших больницах Санкт-Петербурга. Консультации проводятся в удобное для вас время, включая выходные, праздничные дни, возможен осмотр врача и сдача анализов на дому. Эффективность нашей помощи достигается благодаря высокой квалификации врачей и индивидуальному подходу к Вашим проблемам, внимательности персонала, комфортному обслуживанию и отсутствию очередей. К Вашим услугам врачи всех специальностей, современное новое оборудование (в т.ч. КТ и МРТ), дневной стационар, хорошо организованная организация, круглосуточная неотложная помощь. Все это обеспечивает скорость, точность,

Сеть клиник семейной медицины Медиус - комментарии клиентов

Подруга рассказала мне о гинекологе в Медиусе. Я тоже решил пойти туда. Я опоздал на прием из-за пробок (предупредил поликлинику по телефону) и удивился, что врач «досмотрит до последнего пациента». Я думал избавиться от этого сейчас, но нет. Очень подробно расспросила и внимательно осмотрела, объяснила простым языком, что делать во время лечения. Спасибо, Яна Владимировна! Теперь только для вас!

Ольга
12.08.2019 в 01:06

Видим педиатра Коршунову с малышом. Нам это очень нравится. Во-первых, она потом изо всех сил старается разбить нам окно, когда у нас есть срочная работа в клинике, а во-вторых, она просто хороший, дружелюбный человек. К ней всегда можно обратиться и получить полезные советы по кормлению и уходу за маленьким ребенком.

Анастасия
23.04.2019 в 14:26

Десять лет мучаюсь с животом, беспокоит бурная молодость. В феврале была на консультации у гастроэнтеролога в Медиус. Забрала Иванова Валентина Сергеевна, здесь сделали ФГДС. Все счастливы. Отличный врач ФГДС, имени не помню, но фамилию помню - Маликова. Сделала отлично, внимательная, все объясняла на протяжении всего процесса. И поверьте, мне есть с чем сравнивать - каждый год я проглатываю эту трубку, так что некоторые люди прикарманивают ее так, что мне не хочется жить. Потом вернулся к Ивановой, прописал мне новые препараты, которыми я раньше не лечился. Эффект отличный: прошла боль, даже дискомфорт. Так что рекомендую гастроэнтеролога! Ну и ФГДС, если кому надо.

Дмитрий
19.04.2014 в 15:08

Большое спасибо! Не раз они с друзьями обращались к ортопеду клиники Медиус. Аркадий Яковлевич Поли хороший специалист, всегда оставались довольны. Мы можем быть далеко, но ты никуда не поедешь ради хорошего доктора. Не могу сказать, что у нас были серьезные проблемы, но Аркадий Яковлевич помог нам решить все вопросы и дал рекомендации. Помогли моему ребенку.

Ирина
15.02.2014 в 17:22
Добавить отзыв
Ваша оценка:
${alert.text}