«АртМедикс» ООО
Адрес:
Липецк - проспект Победы, 6, район Советский округ
Телефон:
Сайт:
E-mail:
Рейтинг:
«АртМедикс» ООО

Коллектив Медицинской клиники «АртМедикс» (ранее организация называлась «УльтраМед») имеет большой научный и практический опыт в области здравоохранения, оказывает пациентам эффективные и оперативные услуги, связанные со здравоохранением.
Лечат квалифицированные врачи. здесь, под где находятся кандидаты медицинских наук. Они находят первопричину беспокоящей проблемы и предлагают эффективный способ ее решения. Вы можете прийти в клинику для получения подробной консультации эндокринолога, уролога, невролога, гинеколога, дерматолога, кардиолога, гастроэнтеролога, андролога, маммолога, онколога. Специалисты занимаются планированием семьи и ведением беременности, следить за развитием плода и состоянием женщины во всех триместрах. Кроме того, в АртМедикс можно сделать УЗИ, в том числе УЗИ при беременности, УЗИ ребенку, скрининг, записаться на генетическое обследование, сдать биоматериал на лабораторные исследования, воспользоваться функциональной диагностикой.
Клиника также берет на себя создание и выдачу медицинские справки, больничные. Звоните, чтобы узнать больше о возможностях клиники и действующих скидках.
Премиальный сервис, радушный прием и доступные цены на все виды диагностики и лечения – это то, что вы найдете в клинике АртМедикс.
Медовое разнообразие. Услуги
Диагностический центр, Женская хирургия, Медицинская лаборатория, Многопрофильная клиника, Центр планирования семьи,

«АртМедикс» ООО - комментарии клиентов

Нахожусь в этой клинике по беременности. УЗИ уже делала 3-4 раза, скоро рожать, надо смотреть перед родами. Теперь все в порядке. Доктор Фаустова все подробно покажет и расскажет, она всегда делает мне УЗИ, была у нее несколько раз. Сразу выдает результат. Мне нравится их доброта, вежливость и юмор. Нашла клинику по отзывам в интернете, искала рядом с домом. Официанты приятные, все хорошо.

Анастасия
26.08.2020 в 16:48
Добавить отзыв
Ваша оценка:
${alert.text}