Бенефит Кредит
Адрес:
Санкт-Петербург - улица Белы Куна, д. 30 А, офис 502
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:
Бенефит Кредит

Кредит под залог на дату подачи заявки – это предложение от группы инвесторов «Бенефит Кредит» в Санкт-Петербурге. Клиенты могут получить экспресс-кредит под залог следующих видов недвижимости:
- квартиры и загородные дома,
- комнаты и доли,
- коммерческая недвижимость,
- гаражи и земельные участки. При наличии всех необходимых документов заявка будет обработана в течение 30 минут или в течение суток (в зависимости от суммы кредита). Обращаясь в Benefit Credit, клиенты получают:
- договор со всеми данными, необходимыми для сотрудничества,
- полную юридическую защиту и безопасность,
- возможность пролонгировать кредитный договор на желаемый срок (начальный Продолжительность 12 месяцев),
- индивидуальный подход
- Сумма кредита, сроки и проценты оговариваются отдельно с каждым клиентом.
Выдача кредита без поручителей, сбор документов, кредитных справок и проверка кредитной истории. Гарантия отсутствия штрафов.

Бенефит Кредит - комментарии клиентов

Выражаю благодарность компании «Бенефит-Кредит», особенно Николаю, за то, что вмешались в мою сложную ситуацию. Конечно, кредит выдали быстро, и я регулярно платил, и процент был не высок. В целом все было хорошо, но, как это иногда бывает, я попал в неловкую ситуацию со своим бизнесом, и тут подошел срок возврата принципала. И понимаю, что ситуация патовая, возвращать надо, а нужной суммы просто нет и взять взаймы не у кого. Как это часто бывает со своей проблемой в разговоре тет-а-тет позвонил Николаю - мол так, мол и так. И в ответ на меня «давай, мы это уладим», когда я попал на встречу, он сам мне предложил: если вас это устраивает, вы можете платить в рассрочку или вовремя». В итоге получил рассрочку на 1,5 года! И дело тут в том, что в договоре были совершенно противоположные обязательства. Меня так порадовало, что условия очень лояльные и отношение к людям очень внимательное и чуткое. Если вы можете занять деньги у кого-то под залог любого имущества, только в Benefit Credit. Этот пост не является каким-то фейком или пиаром, нет, я решил оставить отзыв, потому что в этой сфере много мошенников и прочих непонятных организаций, преследующих одну цель - разбогатеть и заработать - примеров тому множество. И они действительно помогли мне в очень сложной ситуации! Большое спасибо ! С уважением, Алексей. И они действительно помогли мне в очень сложной ситуации! Большое спасибо ! Приветствую, Алексей. И они действительно помогли мне в очень сложной ситуации! Большое спасибо ! Приветствую, Алексей.

Алексей Викторов
22.08.2018 в 07:56
Добавить отзыв
Ваша оценка:
${alert.text}