Медицинский аппаратный центр
Адрес:
Нижний Новгород - ул. Короленко, дом 20, П 1
Телефон:
Рейтинг:
Медицинский аппаратный центр

Ожирение – проблема, с которой сталкиваются многие, по данным Минздрава России, сейчас 26% населения страны страдают ожирением. Ожирение очень опасно, за ним кроется целый комплекс сердечно-сосудистых заболеваний. Лишняя масса тела приводит к увеличению объема крови и неизбежному повышению ее давления.Ожирение увеличивает нагрузку на сердце даже в состоянии покоя. Кроме того, у людей с избыточным весом тромбоз глубоких вен ног встречается в 2,5 раза чаще, чем у людей с нормальным весом. Наш центр помогает клиентам справиться с этой проблемой. Мы предлагаем вам возможность похудеть без вреда для здоровья.

Медицинский аппаратный центр - комментарии клиентов

В клинике много хороших процедур, но больше всего рекомендую прессотерапию и лимфодренаж. Очень классные процедуры, и не только по эффективности, но и по ощущениям в целом. С их помощью я убрала жир на боках и лишние сантиметры в ногах, подтянула ягодицы. Кожа стала более гладкой, целлюлит стал практически незаметен. Вообще здорово!

Вера Борисова
13.11.2018 в 06:12

Мне очень понравилось похудение с помощью аппаратных процедур. Моими любимыми процедурами стали миостимуляция, прессотерапия и лимфодренаж. Рекомендую эту клинику всем, кто хочет похудеть. Здесь в этом плане помогают очень много хороших специалистов и мне удалось привести свою фигуру в порядок всего за 3 месяца.

Яна
10.11.2018 в 12:02

Я начала ходить на миостимуляцию, чтобы привести мышцы в порядок. Мне никогда не хотелось заниматься спортом, но хотелось стройного и красивого тела. Оказалось, что эта процедура – ​​настоящее спасение для таких, как я. Делают это с помощью специального устройства. В Новом Завете в Нижнем Новгороде есть для этого все необходимое. Суть процедуры в действии электричества, при этом не болит, а мышцы подкачиваются.

илона Паровая
22.09.2018 в 02:00

Среди всего моего курса похудения хотелось бы выделить процедуру миостимуляции. Процедура вспомогательная и только с ее помощью похудеть практически невозможно. Вместе с тем, однако, она очень хорошо тренирует все мышцы тела, и отзывы новозаветных кадров об этой процедуре были не напрасно столь хвалебными. Кроме того, миостимуляция также способствует ускорению обменных процессов, организм как бы получает сигнал о том, что он причастен к этому и должен что-то отдать взамен. Во время сеанса ощущается приятное покалывание. И даже при интенсивном лечении мышц они не болят на следующий день. Всем этим процедура мне понравилась.

Ирина Вишполь
23.08.2018 в 20:16

Иногда даже правильная диета может оказаться совершенно неэффективной. Если бы я не оказался здесь, я бы долго мучился с диагнозом «дисфункция щитовидной железы», потому что я бы халтурил, ничего об этом не зная. В клинике мне поставили диагноз, назначили лечение, которое улучшило работу щитовидной железы, и вес постепенно ушел.

Татьяна Квасова
13.08.2018 в 11:06

Я решила написать свое мнение задолго до окончания курса похудения. Но даже этому есть объяснение, и дело в том, что я почувствовал себя намного здоровее и легче. У меня было нарушение обменных процессов и три года я не замечал этого сбоя в организме, в результате чего набрал невероятные 15 килограммов. Сейчас я активно прохожу лечение в медицинском центре Короленко 20, и одним из основных решений моей проблемы является курс обмена веществ, который очень хорошо работает. Во-первых, все процессы были налажены так, чтобы самочувствие улучшилось. В последний месяц я даже начала постепенно худеть. Впереди еще полгода лечения, потом программа фиксации на год. Но с такими-то проблемами иначе и быть не могло. По крайней мере, теперь я точно знаю, что они мне помогут.

Агата Багрова
10.07.2018 в 04:07

Очень жалею, что потратила все это время на поиски подходящей для себя диеты, пока пришлось искать эндокринолога. Причиной моего ожирения были не роли, а нарушенная функция щитовидной железы. В клинике «Новый Завет» в Нижнем Новгороде я консультировалась с Аллой Олеговной Ковалевой. Врач правильно ответил мне, как будет проходить мое дальнейшее лечение, и прибегнул к щадящим препаратам без дополнительной нагрузки на организм. Вся моя программа лечения была составлена ​​эндокринологом. Врач грамотный, дает дельные советы. Мне они пригодились не только для избавления от лишних килограммов, но и для приведения гормонов в норму.

Викашева Валерия
23.06.2018 в 10:56

До сих пор хожу на курсы похудения в центре. Мне не на что жаловаться, все в порядке. Персонал старательный, неконфликтный, терпит капризы пациентов. Мои точно такие же, но я думаю правильно - мы платим деньги. У меня нет претензий к их работе. Прошла уже много разных процедур, курсов, сейчас делаем кавитацию и прессотерапию. Последний действует как лимфатический дренаж, хотя я слышал, что он все еще хорош для борьбы с варикозным расширением вен. Я уже побывал в медицинском центре на Короленко 20 на пяти сеансах. Хочу сказать, что вода из него очень быстро уходит из организма. Клеточные продукты, выпущенные кавитацией, также выходят быстрее, чем они вышли бы сами по себе.

Раиса Зелина
10.03.2018 в 01:22

Я попал в клинику благодаря жене. Я не жалею, что она послала меня сюда. Сейчас я себе нравлюсь и хочу такой оставаться, поэтому до сих пор хожу сюда на прием к гастроэнтерологу, восстанавливаем нормальное питание. Вес не возвращается. Если вы хотите пройти бесплатное тестирование, вы можете сделать это прямо здесь. После этого при необходимости назначат лечение. Клинику рекомендую.

Алексей Боротюк
06.03.2018 в 07:42

Хочу выразить огромную благодарность врачу-кардиологу МЦ Боброва Маргарите Олеговне. Она оказала мне большую поддержку в сложной для меня ситуации. За это время от меня ушел муж, и я винила во всем только себя. Когда я пришла в клинику за помощью, я была очень разбита и потеряна. Я должен был не только поверить в свои силы, но и исправить свое тело. Маргарита Олеговна помогла мне освоиться в клинике, а также поддержала меня как человека. Что хочется написать в конце - таких людей, как Боброва Маргарита Олеговна, должно быть больше! Спасибо за ваш интерес!

Нина Киреева
12.02.2018 в 11:31
Добавить отзыв
Ваша оценка:
${alert.text}