FLY CLINIC
Адрес:
Краснодар - ул. Буденного, 129
Телефон:
Сайт:
E-mail:
Рейтинг:
FLY CLINIC

Клиника Fly предлагает полный спектр стоматологических услуг. Каждого пациента осматривает более одного врача
Поможем вашему здоровью зубов:
- составим план лечения и ответим на все вопросы
- сделаем КТ
- сделаем do it Диагностика полости рта
Преимущества:
- современное оборудование и высокая квалификация врачей.
- умеренные цены
- надежность и эстетичность (стоматологические работы выполняются на основе компьютерных данных)
- комплексный подход

FLY CLINIC - комментарии клиентов

Честно говоря, замечательная клиника.Отбеливала зубы и лечила коренные зубы,результат очень замечательный и цены очень отличные.

Ruslan
28.10.2023 в 17:59

Осталась довольна посещением этой клиники У меня был очень проблемный зуб , в другой стоматологии предлогами удолить Но здесь сказали что нужно зуб спасать и спасли )) Спасибо им за это !!!

Наталия
26.10.2023 в 13:56

Потерял передние зубы от удара при аварии. В клинике восстановили их с помощью имплантов и коронки. Долго, кропотливо, но результат стоил того.

Вадим
25.10.2023 в 22:22

Камень осторожно удалили. Почти ничего не почувствовал. Врач работал быстро и честно. У нее хороший опыт, она заботится о своих пациентах. Она реагировала на каждое движение. Приятно, когда о тебе заботятся. Большое спасибо!

Павел Сироцкий
22.04.2022 в 03:18

Первый раз лечу зубы с улыбкой. Пришел сюда по рекомендации. И я готов высказать свое мнение. Хорошая середина. Есть то, за что нужно платить деньги и к кому обратиться. Все подробно и понятно. Осмотр был проведен подробно и со всеми фотографиями. Затем был предложен план лечения. Приятно, что сразу с ценами. Тогда не было ничего удивительного. По лечению вопросов нет. Быстро, точно и умно.

Светлана Васильевна
18.03.2022 в 16:53

Так было бы везде! Чисто, красиво, опрятно, прилично, врачи образованные, не тянули. Даже учился долго. Зубы сейчас в порядке. В данный момент я не смогу ее лечить. Большое спасибо!! Но если вам что-то понадобится, идите прямо в свою клинику.

Димон
24.02.2022 в 20:47

Недавно я была здесь у стоматолога, лечила зубы, а сегодня пошла к косметологу. Я многое узнала о своей коже и сделала скраб для лица. Эффект длился недолго. Кожа стала более эластичной и упругой. Мне это нравится.

Стефания
01.09.2021 в 07:58
Добавить отзыв
Ваша оценка:
${alert.text}