ДА! КРЕДИТ! ООО
Адрес:
Оренбург - Пролетарская, 56
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:
ДА! КРЕДИТ! ООО

Кредитный Центр Оренбург ДА! ПРИЗНАНИЕ! поможет вам:
- получить кредит по самой низкой процентной ставке,
- получить необходимую сумму, даже если банки уже отказали,
- найти лучшие условия кредита,
- узнать ваши кредитная история. Почему мы?< br>- Давайте обратимся к YES! ПРИЗНАНИЕ! Вы гарантированно получите меньшую процентную ставку, чем предлагают банки клиенту, обратившемуся к ним самостоятельно,
- Не нужно ездить по разным банкам, заполнять десятки анкет и тратить часы и дни своего времени - Заполняем все документы один раз и отправляем в ведущие банки города,
- Даем бесплатные профессиональные консультации, что увеличивает ваши шансы на получение кредита на самых выгодных условиях,
- Мы проверяем вашу кредитоспособность и подсказываем, как сделать ее более привлекательной для банков, не нарушая законодательства. Ваши преимущества от работы с YES! КРЕДИТ!:
- экономия процентов до нескольких сотен тысяч рублей,
- минимальные временные затраты,
- сохранение вашего высокого балла - показатель, на основании которого банк принимает решение о вашей благонадежности.
. Сайт: http://www.dacredit.ru www.kredit56.ru - Поддержание вашего высокого балла - показатель, на основании которого банк принимает решение о вашей благонадежности.
. Сайт: http://www.dacredit.ru www.kredit56.ru - Поддержание вашего высокого балла - показатель, на основании которого банк принимает решение о вашей благонадежности.
. Сайт: http://www.dacredit.ru www.kredit56.ru

ДА! КРЕДИТ! ООО - комментарии клиентов

Недавно помогли получить кредит на 100000. Работаю неофициально, зарплата маленькая. Но мне срочно нужны были деньги, я обратилась к ней и через два дня получила. Спасибо за успешную работу вашей кампании.

Тамара Панина
17.06.2015 в 23:55

Большое спасибо. Они помогли мне получить 100 000, хотя я был по уши в долгах. Закройте текущие просрочки и еще есть деньги!

Ерлан
12.12.2014 в 18:01

Улучшили свою кредитную историю. До этого были просрочки в банках и нигде кредит не выдавали. После доработки кредит в 350000 одобрили без проблем. Большое спасибо!

Тамара
10.12.2014 в 06:08
Добавить отзыв
Ваша оценка:
${alert.text}