МКП - Транс ООО
Адрес:
Екатеринбург - ул. Гоголя, д. 25 а
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:
МКП - Транс ООО

Наша компания оказывает услуги по доставке грузов (международные грузовые перевозки) автомобильным, морским, авиа и железнодорожным транспортом. Основным приоритетом нашей работы является удовлетворение потребностей наших клиентов: гарантированное качество предоставляемых нами услуг, оперативность и своевременность доставки грузов, полная финансовая ответственность. Услугами компании доволен, стремится создать максимально удобные условия и максимальную оперативность в плане получения товара.

МКП - Транс ООО - комментарии клиентов

Есть собственный автопарк, поэтому расценки на услуги нормальные. Доставляют все без срыва сроков. Оплату по безналу принимают. Нормальная компания.

Антон
22.05.2023 в 19:30

Недавно пришлось перевезти большой груз к родственникам в Москву. Она не знала, в какую компанию обратиться. Я выбрал МКП-Транс, они рядом с моим домом и я решил никуда не бежать, а отправить через них. Все документы были подготовлены быстро. Приемлемая стоимость доставки. Для меня главным было то, что меня доставили в целости и сохранности. А когда родственники позвонили, что груз получили, стало легче. Вы можете доверять компании.

Яна Ковальчук
23.01.2017 в 17:47
Добавить отзыв
Ваша оценка:
${alert.text}