Delta
Адрес:
Новосибирск - Красный Проспект, 17
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:
Delta

В стоматологическом центре «Дельта» вы получите комплексную помощь высококвалифицированных зарубежных специалистов по всем стоматологическим направлениям. Шкафы оснащены качественным немецким оборудованием Kavo. Вы получите не только качественную терапию по самым высоким стандартам, но и создание индивидуального, комплексного плана лечения. Мы с нетерпением ждем вашего визита в стоматологический центр Дельта.

Delta - комментарии клиентов

Недавно по рекомендации друзей посетила данную клинику. Хочется поблагодарить сотрудников за их профессиональную работу, все аккуратно, без боли. Теперь буду ходить лечить зубы только сюда.

Виктория
09.11.2023 в 19:50

Посещаем эту клинику всей семьёй , очень довольны Вежливый персонал .

Наталья
29.10.2023 в 10:12

Лечат качественно и сравнительно недорого. Анестезию делают и после нее нет последствий. Врачи приятные в общении и ничего лишнего не навязывают. Нормальная стоматология.

Алиса
24.05.2023 в 08:30

Всю свою жизнь боялась похода к дантистам но вот так случилось с острой болью обратиться в клинику Delta.На мое удивление проблему разрешили быстро и без болезненно,решила полечить еще несколько проблемных зуба,результатом осталась довольна.Доктор профессионал своего дела.Спасибо!!

Наталья
18.05.2023 в 22:11

Пульпит вылечили в клинике. Без боли, хорошее качество. Очень вежливый и приятный доктор. Приятно доверить свои зубы квалифицированному и просто чуткому человеку. Я всегда считал, что найм специалиста является важным фактором в лечении. всем советую.

Don
28.05.2022 в 06:05
Добавить отзыв
Ваша оценка:
${alert.text}