Медицинский центр Royal Clinic ООО
Адрес:
Санкт-Петербург - ул. парк Александровский, д. 4 / 3
Телефон:
Сайт:
Рейтинг:
Медицинский центр Royal Clinic ООО

«РОЯЛ КЛИНИК» — Центр эстетической медицины, объединяющий истинных ценителей природной красоты и здорового образа жизни, а также специалистов, увлеченных своей профессией. Наш медицинский центр гостеприимно открывает свои двери в историческом центре города и приглашает своих клиентов на теплый прием и тонкое персональное внимание.

Медицинский центр Royal Clinic ООО - комментарии клиентов

Я не в первый раз обращаюсь в клинику и не в последний. Много лет страдаю остеохондрозом. Запущенная рана, которую он начал лечить не вовремя. Сначала я не думал, что они могут чем-то помочь здесь. Я попала к неплохому мануальному терапевту Александру, хотя изменения в лучшую сторону есть. Лекарства нет нигде. Но вот общее состояние организма поправили, помогли консультации, голова стала «светлее». Никаких сдвигов в других центрах, ни в какую сторону не было.

Дима Букин
20.07.2018 в 06:54

Я впервые в этом медицинском центре. Мне предложила пойти туда моя жена, которая уже была в банкомате и осталась довольна. Когда я пришла, то немного смутилась - меня встретили вежливо, со мной разговаривали мягко и доброжелательно. Мне было неловко, потому что я привык к тому, как обычно разговаривают в нашей больнице и к такому человеческому отношению здесь. Потом меня вызвали на общую диагностику организма: обследование сердца, эндокринной системы, позвоночника. Я думал, что они в конечном итоге расскажут мне так много о тебе. Но нет, все бесплатно. Получите результаты и рекомендации. Персонал клиники действовал грамотно, чувствовалось, что люди, работающие здесь, компетентны. В общем, мне понравилось, как и моей жене, этот центр. И я думаю, что вернусь сюда из-за процедур, которые мне порекомендовали для моего диагноза.

Сергей Сухарев
13.07.2018 в 13:16

У меня были проблемы с лишним весом из-за гормонального дисбаланса. Возраст уже за 40, а выглядеть всегда хочется хорошо, поэтому в центр пошла из любопытства. Понравилось хорошее отношение к пациентам, индивидуальный подход и лечение. Не всем прописывают одно и то же, и мне это нравится. Я еще не закончил курс, но уже вижу некоторые результаты. Назначенное лечение работает. Кроме того, мое здоровье улучшилось.

Алина Захорольская
10.07.2018 в 04:27

Я часто была в этой клинике, у меня была сложная беременность. Очень тепло отношусь к Сергею Владимировичу, очень грамотный специалист! Благодаря его профессионализму мне удалось избежать осложнений как во время беременности, так и во время самих родов. Всегда записывалась заранее, приходила без очереди, в спокойной и непринужденной обстановке.

Вера МАрченко
21.06.2018 в 19:43

Давно посещаю эту клинику и делаю трихологический массаж головы и другие различные процедуры. В принципе мне все нравится, процедуры проведены хорошо, улучшения состояния волос заметила. Но иногда приходится ждать. то специалист задерживается, то клиентов слишком много. Ну в целом место нормальное, и добираться мне тоже удобно.

Елена Костенко
17.06.2018 в 17:15

Честно говоря, я очень надеялась, что в этой клинике мне все-таки помогут вылечить давно беспокоящую меня спину. Я попала в клинику случайно, но теперь понимаю, что не случайно. Понравился подход специалистов ко мне, добродушные и вежливые, да и знают толк в своем деле. Мне было очень приятно лечиться у вас, я довольна результатом. Благодаря.

Ярик Нагиев
28.05.2018 в 09:44

Ходила в этот медицинский центр на диагностику. В целом хороший центр. Сначала меня отправили на несколько анализов, брали и кровь, и мазки, все очень деликатно, в одноразовых перчатках. Анализы показали хорошую динамику. В целом я здоров. Что понравилось, врачи никакого лечения не навязывали, просто прописали витамины для профилактики.

Гена Александров
20.05.2018 в 07:46

В этой клинике мне подобрали программу лечения акне на лице, специалисты посоветовали пройти лечение Элосом. Честно говоря, поначалу у меня было много сомнений, ведь раньше все, что мне назначали для лечения, приносило лишь временный успех или не приносило никакого успеха вообще. Но благодаря индивидуальному подходу и грамотному лечению я вылечила кожу лица. Большое спасибо!

Мужицкая Виктория
12.05.2018 в 07:10

После рождения третьего ребенка я 5 лет не могла похудеть и убрать растяжки на теле - видимо, мой организм просто не выдержал нагрузки. Пробовала разные диеты, делала специальные упражнения, пользовалась разными кремами, но особого толку не было. Не так давно наткнулась на отзывы о вашей клинике и решила попробовать обратиться за помощью к специалистам. После прохождения диагностики мне была назначена индивидуальная диета и назначены инъекции под кожу. Я начала замечать результаты уже с третьей процедуры и очень довольна таким быстрым результатом. До сих пор сижу на диете, которую мне составили диетологи этого центра, делаю уколы,

Дарина
28.04.2018 в 07:17

Конечно мне не нужно худеть, но есть проблемная зона и я решила обратиться в этот центр за консультацией. Мне понравились специалисты, хорошее отношение, но чего-то мне не хватает. В целом все хорошо, но я думал будет лучше. Результаты уже есть и неплохие, цена вполне приемлемая. Всем конечно рекомендую, в целом все понравилось, можно спокойно уходить и отношение к клиентам отличное.

Виктория Атаева
04.04.2018 в 16:48
Добавить отзыв
Ваша оценка:
${alert.text}